Вот наконец наступил тот долгожданный момент, когда отшит последний крестик, вышивка снята с пялец, бережно постирана и отглажена. Теперь необходимо подобрать для нее достойную рамку. Безусловно рамка способна подать работу в самом выгодном свете. Оформление вышитых картин - это целое искусство. И лучше доверить его профессионалам.
 
 
Оформляем вышитые картины в рамку
 
 
Мы осуществляем продажу рамок для картин, выполненных из разных видов материалов. Вы можете приобрести любую в соответствии с вашими предпочтениями и попробовать самостоятельно оформить работу.
Наряду с этим мы оказываем такую услугу, как оформление вышитых картин. Вы выбираете стиль оформления, а мы выполняем всю необходимую работу качественно, профессионально и в короткие сроки.
 
Если вы сомневаетесь в выборе, мы поможем оформить вышивку, предложим различные материалы, посоветуем паспарту. Ваша картина, плод вашего многодневного труда, будет выполнена таким образом, что превратится в настоящее произведение искусства.
 
При выборе рамки мы учитываем тематическую направленность картины - будет ли рамка деревянной, пластиковой либо же из картона. Форма, размеры и цветовое решение также имеет большое значение. Таким образом качественно оформленная красивая рамка станет достойным венцом ваших многодневных трудов. Ну а мы готовы предоставить услуги в любое удобное для вас время. Консультант интернет-магазина ответит на все вопросы в будни и выходные дни.